Главная \ Новости \ Уважаемые жители МО город Пушкин!

Уважаемые жители МО город Пушкин!

10.06.2021 12:00

Городское учреждение информирует жителей Санкт-Петербурга о возможности подачи обращений, связанных с работой уличного освещения и архитектурно-художественной подсветки города,  напрямую в СПб ГБУ «Ленсвет» через сервис «Вопросы и заявки» на официальном сайте учреждения с возможностью приложения фотографий.

Кроме того, на официальном сайте учреждения в разделе «Развитие освещения» представлена информация о проводимых в текущем году работах по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, проектированию объектов наружного освещения и архитектурно-художественной подсветки, перспективах развития системы наружного освещения.

Также напоминает о круглосуточно работающей горячей линии Производственно-диспетчерской службы СПб ГБУ «Ленсвет», тел.: (812) 312-95-94.