Главная \ Новости \ Уважаемые жители МО город Пушкин!

Уважаемые жители МО город Пушкин!

13.11.2020 15:21

С 15 по 16 ноября 2020 состоится Всероссийский экологический диктант (далее – Экодиктант). Это ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний среди различных слоев населения, повышение уровня экологической грамотности в качестве меры по предупреждению экологических правонарушений и основной составляющей экологической безопасности.

Организаторами Экодиктанта являются Комитет Совета Федерации по аграрнопродовольственной политике и природопользованию, АНО «Равноправие», ООД «Ангел-ДетствоХранитель» и ФГБОУ ДО «Федеральный детский экологобиологический центр».

В проекте могут принять участие жители всех субъектов Российской Федерации, а также лица, проживающие за рубежом и владеющие русским языком, достигшие 12 лет. Экодиктант будет доступен с 15 по 16 ноября 2020 года на официальном сайте Всероссийского экологического диктанта (https://экодиктант.рус)