Главная \ Новости \ Уважаемые жители МО город Пушкин!

Уважаемые жители МО город Пушкин!

02.11.2020 16:46

В целях привлечения граждан и организаций к процессу подготовки проекта стратегии с 28.09.2020 по 08.11.2020 проводится Всероссийский конкурс молодежных проектов стратегии социально-экономического развития «Россия-2035» (далее –Конкурс). Оператором Конкурса выступает Фонд поддержки образовательных проектов «Стратегия будущего» при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Участие в Конкурсе могут принять граждане Российской Федерации в возрасте от 7 до 35 лет, в том числе учащиеся общеобразовательных организаций, студенты профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, молодые специалисты.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: россия2035.рф, до 08.11.2020 (включительно).

Положение Россия 2035 (ред. 16.10.2020) (1)