Главная \ Новости \ Уважаемые жители МО город Пушкин!

Уважаемые жители МО город Пушкин!

27.10.2020 12:39

10 марта 2020 года была учреждена региональная общественная организация содействия укреплению семьи, патриотического и морально-нравственного воспитания "Правила роста" (далее - РОО "Правила роста").

Одним из приоритетных проектов РОО "Правила роста" является создание региональной сети семейных консультационных центров, осуществляющих бесплатную информационную, юридическую и психологическую помощь семьям, воспитывающим детей.

Торжественное открытие первого консультационного центра состоялось в сентябре 2020 года по адресу: СПб, Каменоостровский пр., 50.

Часы приема: вторник-пятница с 10.00 до 19.00, суббота с 11.00 до 18.00.

Выходной: воскресение, понедельник.

Единый номер горячей линии: 8 (812) 602-02-69.

В центре проводится консультирование семей, желающих получить льготы и пособия. Семьям оказываются юридическая, психологическая поддержка, а также помощь, связанная с переподготовкой и повышением квалификации родителей, находящихся в отпуске по уходу за ребенком.

В качестве основной цели специалисты центра ставят сохранение традиционных семейных ценностей, увеличение рождаемости, сокращение числа разводов.

Все консультации проводятся бесплатно, по предварительной записи. Записаться можно через личный кабинет на сайте организации: www.pravilarosta.ru