Главная \ Новости \ Уважаемые жители МО город Пушкин!

Уважаемые жители МО город Пушкин!

22.10.2020 17:44

Информируем Вас о том, что по инициативе Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области на территории Санкт-Петербурга с 19 по 30 октября 2020 года проводится II этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Мероприятия Акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ, сбору и передаче правоохранительным органам сведений о фактах незаконного оборота наркотиков и лицах, причастных к этой противоправной деятельности, получению квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Телефон «горячей линии» ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области – 573-79-96.