Главная \ Новости

Новости, город Пушкин, Санкт-Петербург, горсовет, администрация, муниципальный совет, МО город Пушкин

Уважаемые жители МО город Пушкин! 08.09.2021 17:21

Местная администрация муниципального образования города Пушкин, информирует Вас, что 10 сентября 2021 года в 11:00 планируется проведение торжественного открытия территории после проведения работ по благоустройству внутриквартальной территории и обустройству детских игровых и спортивной площадок МО город Пушкин, по адресу: г. Санкт-Петербург, город Пушкин, территория между д. 62а по ул. Железнодорожная и д. 45, 47, 53а по ул. Школьная.

Место проведения торжественного мероприятия с участием приглашенных гостей территории сквера, на углу дома 62а по Железнодорожной ул.

После торжественной церемонии открытия площадок для самых маленьких горожан будет организована развлекательная программа, детей порадуют интересными конкурсами.