Главная \ Новости \ Внимание!Фотовыставка!

Внимание!Фотовыставка!

03.06.2019 10:22

Уважаемые жители!

Информируем о проведении инициативной группой «Жизнь как чудо» социальный некоммерческий проект Фотовыставка «Золотые свадьбы Петербурга».

Фотовыставка «Золотые свадьбы Петербурга» - это общественный проект, посвященный ценности семьи и любви в современном мире.

Цель проекта - передать традиции бережного сохранения союза между мужчиной и женщиной молодому поколению петербуржцев, только начинающим совместную жизнь.

Участники проекта - семейные пары Санкт-Петербурга, проживающие в браке 50 и более лет.

Формат проекта – фотовыставка. Мы доставим супругов, к красивейшим местам нашего города, и устроим фотосъемку. Инициативная группа полностью заботится об организации процесса - транспортировке пар к достопримечательности и обратно домой, подготовке к съемке, сама фотосессия. Снимки будут представлены на обозрение на уличных стендах Соборной площади Петропавловской крепости, и конечно же вручены самим участникам проекта.

Мы хотим показать, что несмотря на быстротечное и меняющееся время, в нашем мире существуют незыблемые вещи. Прожить вместе, рука об руку целых 50 лет возможно, это красиво, это вызывает уважение и вдохновляет ценить наших спутников жизни.

Проект дает возможность супругам, перешагнувшим такой важный рубеж, как 50-летие совместной супружеской жизни, почувствовать свою сопричастность к жизни города, внести свой вклад в развитие отношений молодых людей, поделившись своим примером.

Даты проведения фотовыставки: 17.06.2019 - 30.06.2019

Места экспозиции: уличные стенды Соборной площади Петропавловской крепости.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: + 7(911)1824468, +7(921)6472245.

Контактное лицо - Рожкова Екатерина, Захарова Александра.

vk: https://vk.com/zolotiesvadbispb