Главная \ Новости \ Уважаемые жители МО город Пушкин!

Уважаемые жители МО город Пушкин!

14.02.2019 13:59

ОБЪЯВЛЕНИЕ

27 февраля 2019 года муниципальное образование город Пушкин организует для жителей МО г. Пушкин бесплатную экскурсию в «Государственный историко-художественный дворцово-парковый музей-заповедник «Гатчина».

Количество участников - 50 человек.

Группа Участников экскурсии формируется на основании обращения (заявок) жителей муниципального образования город Пушкин в календарном порядке (по дате и времени поступления) по телефону 8-(812)-380-73-92 с 10-00 ч. до 13-00 ч. и с 14-00 ч. до 16-00 ч. по рабочим дням.

Прием заявок на экскурсию 27 февраля прекращается - 25 февраля 2019 г.

Посадка участников экскурсии в автобус осуществляется по спискам по адресу: г. Пушкин, Октябрьский б-р, дом 24 (у здания администрации) при предъявлении участником экскурсии паспорта, с отметкой о месте регистрации гражданина на территории муниципального образования город Пушкин:

27 февраля с 09-35 час. до 9-50 час. Отправление автобуса в 09-50 часов от здания администрации.

Обращаем Ваше внимание, что количество участий одного жителя МО г. Пушкин в экскурсиях – не более одного раза в год.

Спасибо, ждем Вас на наших экскурсиях.