Главная \ Новости \ Дорогие ленинградцы, петербуржцы!

Уважаемые жители МО город Пушкин!

23.04.2019 09:00

Дорогие ленинградцы, петербуржцы!

Сердечно поздравляю вас с Днем Победы!

Этот священный праздник объединяет миллионы людей. Он наполняет мир радостью и светом, дает силы и уверенность в завтрашнем дне.

Мы гордимся подвигом отцов и дедов, подаривших нам мир и свободу, счастье воспитывать детей и внуков, строить будущее нашего великого города и страны.

9 Мая – день особенный. Он продолжает череду событий, посвященных 75-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Сегодня вместе с теплом наших сердец мы дарим цветы уважаемым ветеранам и говорим им слова искренней благодарности.

Наш долг – сохранить память о героических страницах Великой Отечественной войны и обороне Ленинграда. Мы должны передать потомкам ощущение единства и веры в Победу, быть достойными подвига старшего поколения.

В этот день желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и добра, тепла и заботы близких!

С праздником!

Временно исполняющий обязанности Губернатора Санкт-Петербурга А.Д. Беглов