Главная \ Новости \ Уважаемые жители МО город Пушкин!

Уважаемые жители МО город Пушкин!

17.04.2019 12:46

Остерегайтесь мошенников!

В последние дни, в период подготовки к выпуску «Единой карты петербуржца», мошенники совершают поквартирный обход граждан с предложением оформления данной карты.

Обращаем ваше внимание, что подобные  предложения являются обманом!

Карта будет оформляться только по личному заявлению гражданина в отделениях банков-партнёров проекта (Банк «Санкт-Петербург», Банк «ВТБ», «Сбербанк») с 6 мая 2019 года. Выдача и обслуживание карт – бесплатное!

Если кто-то предлагает помощь в оформлении «Единой карты петербуржца» в качестве платной услуги, запрашивает персональные данные (паспорт, полис обязательного медицинского страхования, пенсионное свидетельство и т.д.) категорически отказывайтесь от предложения и сообщайте обо всех таких случаях по телефону информационной поддержки Единой карты Петербуржца (812) 246-17-17.

По этому телефону также можно получить справку по всем вопросам, связанным с оформлением и обслуживанием «Единой карты петербуржца».

Рисунок7

Рисунок6