Главная \ Новости \ СТРИТБОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ В ПУШКИНЕ

СТРИТБОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ В ПУШКИНЕ

04.07.2018 09:53

СТРИТБОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ В ПУШКИНЕ

1 июля на спортивной площадке по адресу: г. Пушкин, ул. Госпитальная, д.24 со-стоялся очередной этап летней спартакиады среди дворовых команд Пушкинского района по стритболу. На игры приехали спортсмены из разных районов Санкт-Петербурга, по-сёлка Шушары, микрорайона «Славянка» и города Павловска. На всём протяжении сорев-нований спортсмены показывали хорошую игру в пас и радовали забитыми мячами в кор-зину. Одни из лидеров стритбола в городе Пушкине отстаивал честь города Пушкин, но в финальной игре спортсмены из микрорайона «Славянка» оказались более подготовлен-ными к игре и им улыбнулась удача, хотя пушкинские спортсмены показали высокий уро-вень игры и вызвали симпатии у болельщиков соревнований. Приятно отметить, что все игры прошли в очень дружеском ключе и комфортной обстановке. Со стороны заинтере-сованных лиц, которые стремятся к развитию столь популярной игры, было обращено внимание и к тем, кто по стечению обстоятельств и воле судьбы не стал призёром. Третье место в таблице победителей заняла команда с восторженным названием – «Звезда». Лучшим игроком соревнований по стритболу признан Игорь Пауксон из команды №1 «Славянка», который был награжден баскетбольным мячом.

По итогам соревнований призёры и победитель были награждены ценными при-зами при участии сотрудника компании «БАМ» - Елены Тимофеевой. Всем участникам соревнований также были вручены утешительные сувениры на память об этом спортив-ном дне в жизни Пушкинского района.

В завершении соревнования главный судья Заур Исмаилов поблагодарил всех спортсменов за участие в соревнованиях, а также сотрудников компании «Бам» за актив-ную поддержку проведения соревнований.

Дополнительную информацию о соревнованиях, проводимых в рамках летней спартакиады среди дворовых команд Пушкинского района, можно узнать на официальном сайте ЦФКСЗ «Царское Село» http://cfkcs.ru или в группе «ВКонтакте»: https://vk.com/cfkcsnews, а также по телефону 476-98-71, Артем Валерьевич Полянских, начальник отдела спортивно-оздоровительной работы по месту жительства Центра физи-ческой культуры, спорта и здоровья «Царское Село».

Артем Полянских, начальник отдела СПб ГБУ «ЦФКСЗ «Царское Село»

2.1. Победители2.2. Игорь Пауксон  с призомIMG_3007IMG_3063IMG_3118IMG_3133