Главная \ Новости \ Поздравление с профессиональным праздником — Днем учителя!

Поздравление с профессиональным праздником — Днем учителя!

02.10.2015 02:14

Дорогие педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем учителя!

Профессия учителя по праву считается одной из самых уважаемых, благородных и созидательных. На педагогов возложена почетная миссия воспитания молодежи и формирования нравственных и моральных основ подрастающего поколения. Современная система образования предъявляет высокие требования к каждому педагогу. Петербургских учителей отличает высокий уровень культуры, творческий подход к делу, ответственность, а самое главное — бесконечная преданность своей профессии, любовь к детям. Среди учителей нет и не может быть равнодуш! ных и безразличных. Наши учителя вкладывают в своих учеников гораздо больше, чем знания, они отдают им частицу сердца и души! Сердечно благодарим всех учителей за неоценимый вклад в воспитание юного поколения, за верность выбранному делу! Искренне желаем всем крепкого здоровья, семейного благополучия, благодарных и понимающих учеников!

Вячеслав Серафимович МАКАРОВ, председатель Законодательного Собрания Санкт Петербурга

Николай Яковлевич ГРЕБЕНЁВ, глава муниципального образования город Пушкин

Иван Павлович СТЕПАНОВ, глава Местной администрации МО город Пушкин