Главная \ Новости \ ОБЩЕРОССИЙСКАЯ АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ»

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ»

14.03.2019 11:24

С 11 по 22 марта проводится 1 этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Она направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ, сбор и проверку оперативно-значимой информации. Жители Санкт-Петербурга смогут сообщить о фактах нарушения законодательства о наркотических средствах и психотропных веществах по специально выделенному на период проведения Акции телефону «горячей линии» ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области: 8 (812) 573-79-96,телефон доверия ОМВД России по Пушкинскому району Санкт-Петербурга - 573-19-33 (круглосуточно), телефон дежурной части ОМВД России по Пушкинскому району Санкт-Петербурга - 470-02-02 (круглосуточно), телефон дежурной службы администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга - 417-44-52.