Главная \ Новости \ Мастер – класс от чемпиона мира по боям смешанного стиля

Мастер – класс от чемпиона мира по боям смешанного стиля

02.02.2016 08:17

В преддверии празднования 72 - годовщины полного освобождения Ленинградца от фашистской блокады и освобождения городов Павловска и Пушкина от оккупации в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов 22 января состоялся мастер – класс чемпиона мира по боям смешанного стиля, советника Губернатора Санкт-Петербурга по физической культуре и спорту Семенова Андрея Владимировича в школе боевых искусств «Дан» по адресу: г. Пушкин, Колокольный переулок, д. 6 корп. 2, в котором приняли участие начинающие спортсмены муниципального образования город Пушкин, тренерский состав, жители города Пушкина.

Как отметил заместитель главы муниципального образования город Пушкин  Бочков Юрий Павлович: - «Эта товарищеская встреча играет важную роль не только в спортивном становлении, но и в патриотическом воспитании молодежи».