Главная \ Новости \ ГУП Водоканал предупреждает

ГУП Водоканал предупреждает

18.06.2020 18:04

⚡ ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» предупреждает – по информации синоптиков - сегодня по Санкт-Петербургу и пригородам в ближайшие несколько часов ожидаются местами ливни, грозы с кратковременным усилением ветра 13-18 м/с, местами град.
⛈ Предположительно, самый большой объем осадков ожидается в Пушкинском и Колпинском районе.
❗В случае превышения интенсивности осадков просим автомобилистов быть внимательными и по возможности избегать низких участков дороги под мостами и путепроводами, где вероятность возникновения подтопления наиболее велика.
✅ Водоканал подготовил сети к приему осадков, будет держать на контроле проблемные адреса города.
❗В случае подтверждения прогноза о том, что грозовой фронт затронет Пушкинский район, техника филиала «Водоотведение Санкт-Петербурга» будет направлена на Вокзальную площадь в Пушкине, чтобы принять все необходимые меры в случае возникновения локальных подтоплений.
☎ В случае превышения нормативных показателей интенсивности дождя и, как следствие, возникновения скоплений воды просьба сообщать информацию на "горячую линию" ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» по тел.: 305-09-09. Бригады предприятия оперативно отреагируют на заявку и проведут необходимые работы.