Главная \ Новости \ Горячая линия

13.07.2017 10:46

Прокуратурой Пушкинского района с целью недопущения совершения нарушений прав несовершеннолетних в период  отдыха и оздоровления, их нахождения в летних оздоровительных лагерях, проводятся проверки учреждений детской инфраструктуры.

В целях информирования населения, прошу Вас разместить на официальном сайте прокуратуры Санкт-Петербурга информацию о том, что в прокуратуре Пушкинского района 17.07.2017 организована «горячая линия» по вопросам возможных нарушений, допущенных организациями, предоставляющими услуги по отдыху, оздоровлению и досугу несовершеннолетних на территории Пушкинского района Санкт-Петербурга. Обо всех нарушениях в данной сфере, необходимо сообщить 17.07.2017 с 09 часов утра до 18 часов по тел. 476-85-29.

Прокуратура Пушкинского района Санкт-Петербурга