Главная \ Новости \ 45-й традиционный легкоатлетический пробег «Пулково – Пушкин»

45-й традиционный легкоатлетический пробег «Пулково – Пушкин»

21.01.2016 08:47

24 января проводится 45-й традиционный легкоатлетический пробег ПУЛКОВО-ПУШКИН, посвященный полному освобождению Ленинграда от фашистской блокады.

Пробег является личным и проводится на дистанциях 2, 5 и 10 км. Старт пробега на всех дистанциях в 12.00.

Маршрут пробега: перекресток Красносельского шоссе и Соболевской дороги - ул. Парковая - Волхонское шоссе (1,2 км от Орловских ворот перед мостом р. Кузьминка) - Кузьминское шоссе д. 66. - ул. Ленинградская - ул. Вячеслава Шишкова (финиш СПб ГБУ ЦФКСЗ «Царское Село»).

К участию в пробеге допускаются спортсмены всех возрастных категорий, прошедшие медицинский осмотр и имеющие разрешение врача на участие в соревнованиях.

Мандатная комиссия и подача заявок на участие в соревнованиях на дистанциях 10, 5, 2 км будет проводиться 24 января 2016 года с 9.30 до 11.00 в СПб ГБУ Дом молодежи «Царскосельский» по адресу: г. Пушкин, ул. Магазейная, д. 42, литера А. На мандатной комиссии участники предъявляют:

​ ·заявку с медицинским допуском;

​ ·заявочные карточки;

​ ·паспорта (свидетельства о рождении) или их копии;

​ ·договоры о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья.

Работа мандатной комиссии по предварительной регистрации участников соревнований будет проводиться 22 января 2016 года с 14.00 до 17.00 в СПб ГБУ ЦФКСЗ «Царское Село» по адресу: г. Пушкин, ул. Ленинградская, д. 83, литера Б.

Приглашаем принять участие в 45-м традиционном легкоатлетическом пробеге ПУЛКОВО – ПУШКИН, посвященном полному освобождению Ленинграда от фашистской блокады.

Подробную информацию можно узнать на сайте www.cfkcs.ru и по телефонам 476-98-71, 576-92-50.