Главная \ Новости \ 21 апреля в России отмечается День местного самоуправления.

21 апреля в России отмечается День местного самоуправления.

03.04.2018 11:39

Поздравление Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслава Макарова

с Днем местного самоуправления

Дорогие петербуржцы!

21 апреля в России отмечается День местного самоуправления.

Местное самоуправление было, есть и будет самым близким к гражданам уровнем власти. Муниципалитеты оперативно реагируют на проблемы людей, решают насущные, первостепенные вопросы. От их работы во многом зависит доверие людей к государству в целом.

Петербургские муниципалитеты стали важнейшей частью системы органов городской власти, эффективным инструментом выражения мнения народа. Ежедневно они занимаются благоустройством, жилищно-коммунальным хозяйством, социальной политикой, внося значимый вклад в развитие комфортной городской среды.

От всей души поздравляю всех депутатов муниципальных советов и муниципальных служащих Санкт-Петербурга с профессиональным праздником!

Желаю крепкого здоровья, оптимизма и дальнейших успехов во всех делах на благо нашего города.